Jump to content

- - - - -

Bingung

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Ramadhan

Ramadhan

Staff

• Staff
  • 245 tulisan

Ditulis pada 21 Oktober 2013 - 14:53

Dikirim pada: 25/04/10-09:45
Oleh: deawie
Link Lama: http://www.paranorma...ic=1697&forum=6

Assalamualaikum,
( Sebelumnya saya minta maaf, jika bisa ini tidak usah di tampilkan )

Nama Saya : Arie Widya Pramesty
Lahir : MSenin Kliwom
Tangal Lahir 23 Februari 1981

Calon saya
Nama : Muhammad Rezza Shidqi
Lahir : Mingu Pon
Tangal Lahir : Jakrta, 2 Mei 1981

Saya sudah berhubungan selam 6 tahun ( 2004 - 2010 ), awalnya keluarga dari asangan sayantidak menyukai saya, sampai pada akhirnya dengan berjalannya waktu mereka dapat menerima kehadiran saya di keluarga besar, tetapi setelah berjalan berapa lama setiap pasangan ingin serius, selang 2 hari atw 1 hari sesudahnya maka rencana untuk melamar selalu batal.
terakhir hari minggu tgl 18/04/10.. calon tidak mengingnkan saya mengajak menikah dengan berbagai alasan yg dia sendiri tidak pernah tau alasannya.
tetapi pada saat pasangan tidak mau,, maka dari pihak keluarga pasangan mendesak desak, tetapi pasangan engan untuk serius, tetapi giliran pasangan yg oke untuk bertunangan kembali keluarga dengan alasan yg tidak jelas pula akan tidak menyetujuinya,,
jujur saya jadi bingung
saya hanya mau mengetahui,, kira2 apa yang terjadi dan sampai kapan ini akan terjadi pada saya. sedangkan jika pasangan saya ajak menyudahi hubungan dengan keras menolak>

Catatan:
Pindahan Topik dari Forum lama, mohon balas disini bila telah membaca dari sana.
Terima kasih.

0 pengunjung sedang membaca topik ini

0 member, 0 tamu, 0 anonymous

DMCA.com Protection Status