Jump to content

- - - - -

Mohon Bantuan Pacar Saya

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Ramadhan

Ramadhan

Staff

• Staff
  • 245 tulisan

Ditulis pada 21 Oktober 2013 - 14:56

Dikirim pada: 26/04/10-21:31
Oleh: ronix
Link Lama: http://www.paranorma...ic=1698&forum=6

Mohon Bantuannya mas, saya udh pacaran selama 2 tahun dengan pacar saya, 2 bulan yang lalu tanpa sebab yang jelas tiba2 saya diputusin. Memang sih akhir2 ini saya sibuk dgn pekerjaan saya shg agak melupakannya, agak jarang telpon, tp saya ttp perhatikan dia, nah tiba2 saja dia katanya kenal dgn seorang cowok dan ga lebih dari 2 minggu mrk sdh pacaran. Saya sangat kecewa dgn pacar saya itu, knp memutuskan sepihak dan tdk ada komunikasi lagi dgn saya. Padahal kami sdh pacaran ckp lama, skrg pacar barunya sangat posesive, dia tdk boleh berhubungan dgn saya, tdk boleh ketemu samasekali. yang saya mau minta bantuan adalah, apakah pacar saya kena guna2 cowok tsb?gmn mengatasinya?atau ada ritual tertentu agar pacar saya mau merubah hatinya, agar kembali lagi kesaya agar saya bisa memperbaiki kesalahan saya yg sesaat melupakan dia krn sibuk bekerja. Sebagai info saya adalah seorang non muslim..mhn bantuannya ya mas..tx

Catatan:
Pindahan Topik dari Forum lama, mohon balas disini bila telah membaca dari sana.
Terima kasih.

0 pengunjung sedang membaca topik ini

0 member, 0 tamu, 0 anonymous

DMCA.com Protection Status