Jump to content

- - - - -

Suami tergoda teman kerja

• Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 dyahayu

dyahayu

Penyimak

• 1 tulisan

Ditulis pada 07 Juli 2017 - 11:32

Assalamualaykum warahmatulahiwabarakatuh.

Ijinkan aku berbagi pengalaman yang membuat rumah tanggaku hampir hancur berantakan.

Pernikahan kami sudh 14 tahun dan punya 2 orang anak. Entah kenapa 1 bulan terakhir suami tidak pernah bicara panjang denganku, dan selalu pulang malam.

Ketikda ditanya jawabnya hanya singkat, lembur lembur. Sudah iut juga sering marah kalau aku tanya" yang lainnya.

Akhirnya tdk sengaja lihat hp misua ada whatsapp mesra dengan teman kerja dia yg juga aku kenal.

Hati aku kaget marah. Aku tanya sama hubby dia marah dan aku ditampar. Setelah itu dia tidak pulang"

Aku usaha tanya" keteman kerja bahkan kekanotrnya

Tiap aku dtg dia menghindar. Aku frustasi anak" perlu perhatian bapaknya

Akhirnya aku coba keorangpintar. Kata mereka kena pelet teman kerjanya dan aku disuruh kerjakan ini itu.

Lewat 1 bulan tidak ada hasil yang ada mereka mulai berani pasang foto di ig.

Lewat seroang teman aku dikenalkan dengan pak endah yang punya web ini.

Setelah bicara dan ketemu diapartemen pulogadng akhirnya aku kerjakan apa yang dinasihati.

Sama juga tak da hasilnya. Makin lama misua makin gila tidak pulang" juga tidak kasih nafkah buat anak"

Aku tanya lagi ke pak endaj dan diberikan solusi untuk pisahkan mereka. Karena tidak ada uang aku minta bantuan pakendah wat kerjakan dulu.

Setelah 2 bulan misua pulang dan minta maaf. Seusai nasihat pak endah aku maafkan dan sampai sekarang belum ada masalah lagi.

Terima kasih pak endah atas bantuannya. Hanya Allah yg bisa balas segala kebaikan pak endah.

Bu Dyah

#2 Endah Indryono

Endah Indryono

Begawan

• Pengasuh
  • 847 tulisan
  • LocationJakarta, Indonesia

Ditulis pada 17 Juli 2017 - 19:48

Assalamu'alaykum Wr. Wb.

Alhamdulillah. Semoga selalu diberikan ketentraman dan kebahagiaan. Aamiin.

0 pengunjung sedang membaca topik ini

0 member, 0 tamu, 0 anonymous

DMCA.com Protection Status